74
BAGUE en or gris serti d’une émeraude de forme ovale épaulée et entourée de pavages et alignements de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris serti d'une émeraude de forme ovale épaulée et entourée de pavages et alignements de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 11,2 g