338
BAGUE en or gris sertie d’une améthyste de forme carrée, taillée à degrés, épaulée de tourmalines vertes cabochons et de diamant
Estimation :
700.00 - 750.00 EURBAGUE en or gris sertie d'une améthyste de forme carrée, taillée à degrés, épaulée de tourmalines vertes cabochons et de diamants. Doigt : 53. Poids brut : 8,5 g.