279
BAGUE en or gris sinueuse serti d’une émeraude ronde épaulée d’alignements de petits diamant
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE en or gris sinueuse serti d'une émeraude ronde épaulée d'alignements de petits diamants. Doigt: 53. Poids brut: 4,1 g