62
Bague en or jaune 18k (750°/00) ajourée sertie de diamants ronds taille brillant et de rose, entourés de rubis calibré
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBague en or jaune 18k (750°/00) ajourée sertie de diamants ronds taille brillant et de rose, entourés de rubis calibrés. Années 20. Tour de doigt: 49/ 50 Poids brut: 2,4 g