43
Bague en or jaune 18K godronné, à demi sertie clos d’une tanzanite de forme et de taille oval
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBague en or jaune 18K godronné, à demi sertie clos d'une tanzanite de forme et de taille ovale. Tour de doigt: 56 - Largeur maximale de l'anneau: 8.6 mm Poids brut: 7.6 g