233
Estimation :
150 - 250 EURBague en or jaune (585) sertie de trois rangs disposés en gradin d'aigues-marines et pierres fines de taille ronde facettée, en serti grain
Poids brut : 4.5 g - Tour de doigt : 55
(petites égrisures)