164
•BAGUE en or jaune (750‰) boulé, serti d’une pièce de 20FF en o
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR•BAGUE en or jaune (750‰) boulé, serti d'une pièce de 20FF en or.
Doigt: 51. Poids brut: 10,6 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux & montres 2 > •BAGUE en or jaune (750‰) boulé, serti d’une pièce de 20FF en o