618
•BAGUE en or jaune (750‰) serti d’une émeraude ovale, épaulée de pavages bombés de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR•BAGUE en or jaune (750‰) serti d'une émeraude ovale, épaulée de pavages bombés de diamants taille brillant.
Doigt: 56 (trace de mise à taille). Poids brut: 8,6 g.