Lot 9

Bague en or jaune (750 ‰) ajouré serti d’un petit saphir en serti clos épaulé de deux lignes de brillant

9

Estimation :
170.00 - 200.00 EUR
Bague en or jaune (750 ‰) ajouré serti d’un petit saphir en serti clos épaulé de deux lignes de brillants.Poids brut : 3.5 g

Bijoux & bijoux fantaisie

Vente online du 21 au 28 juin 2017.

Les frais de 26.40 % TTC.