9
Bague en or jaune (750 ‰) ajouré serti d’un petit saphir en serti clos épaulé de deux lignes de brillant
Estimation :
170.00 - 200.00 EURBague en or jaune (750 ‰) ajouré serti d’un petit saphir en serti clos épaulé de deux lignes de brillants.Poids brut : 3.5 g