7
Bague en or jaune (750 ‰) serti d’un alignement de 7 petits diamants, dont un au centre plus importan
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBague en or jaune (750 ‰) serti d’un alignement de 7 petits diamants, dont un au centre plus important.Poids brut : 5 g