Lot 82

82

Bague en or jaune (750) à chaton octogonal centré d'un rubis de taille ovale facettée en serti clos, dans un double entourage de diamants taille brillant en serti grain et rubis ronds facettés Poids brut : 8.2 g - Tour de doigt : 61