39
Estimation :
100 - 150 EURBague en or jaune (750) à motifs d'enroulements et billes d'or, centrée d'une petite pierrre blanche facettée en serti griffe
Vers 1940/1950
Poids brut : 4.5 g - Tour de doigt : 55