128
Bague en or jaune (750) centrée d'un péridot rectangulaire taillé à degrés, épaulé de tourmalines roses, en serti griffe
Poids approximatif du péridot : 5.40 carats
Poids brut : 6.4 g - Tour de doigt : 56