137
Bague en or jaune (750) centrée d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés, épaulée de deux saphirs jaunes facettés, en serti clos
Poids de l'émeraude : 3.24 carats
Poids brut : 4.8 g - Tour de doigt : 55
Accompagnée d'un certificat ALGT du 16/02/2021