259
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré composé de trois anneaux centrés d’un saphir de forme oval
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré composé de trois anneaux centrés d'un saphir de forme ovale.
Signée CHAUMET, Paris et numérotée. Dans son écrin.
Doigt: 51.
Poids brut: 15,1 g.