6
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’une perle Mab
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'une perle Mabé.
Doigt: 52.
Poids brut: 5,3 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > 10h30 et 14h30 : Bijoux et Montres > BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’une perle Mab