1
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d’une pierre bleue de forme ovale (égrisures
Estimation :
70.00 - 100.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d'une pierre bleue de forme ovale (égrisures).
Doigt: 53. Poids brut: 6,7 g.