201
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d’une pierre jaune de forme oval
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d'une pierre jaune de forme ovale. Travail français, vers 1960. Doigt: 51. Poids brut: 7,1 g. On y joint un citrine taillée à degrés pesant 28,5 ct (chocs)