449
BAGUE en or jaune (750 millièmes) centré d’un diamant taille brillant épaulé de huit diamants taille baguett
Estimation :
1100.00 - 1400.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) centré d'un diamant taille brillant épaulé de huit diamants taille baguette. Travail français.
Doigt: 51. Poids brut: 5,1 g.