62
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ciselé, amati, ajouré, à motif de volutes, serti de diamants taille brillant et saphir
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) ciselé, amati, ajouré, à motif de volutes, serti de diamants taille brillant et saphirs. Vers 1970.
Doigt: 48. Poids brut: 13,3 g.