232
BAGUE en or jaune (750 millièmes) double godron, surmontée d’un saphir rose taillé en cœur et d’un saphir ovale, cabochon
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) double godron, surmontée d'un saphir rose taillé en cœur et d'un saphir ovale, cabochons. Signée BULGARI. Dans son écrin.
Doigt: 51. Poids brut: 14,4 g.