313
BAGUE en or jaune (750 millièmes) orné d’une améthyste taillée en pain de sucre de forme coussin, les griffes serties de diamants taille brillan
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) orné d’une améthyste taillée en pain de sucre de forme coussin, les griffes serties de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 4,3 g.