8
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti de pierres précieuses de couleur, de formes diverse
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti de pierres précieuses de couleur, de formes diverses.
Signée CHANEL.
Doigt: 50-51.
Poids brut: 27,5 g.