2
Bague en or jaune (750 millièmes) serti d’un pavage de brillants et saphirs en forme de coeur surmonté d’un noeu
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBague en or jaune (750 millièmes) serti d'un pavage de brillants et saphirs en forme de coeur surmonté d'un noeud. Poids brut: 3.8 g