354
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une améthyste cabochon de forme cousin épaulée de quatre griffes serties de diamants taille brillan
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une améthyste cabochon de forme cousin épaulée de quatre griffes serties de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 4,4 g