455
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude taillée en pain de sucre (égrisures), épaulé de deux émeraudes triangulaire
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude taillée en pain de sucre (égrisures), épaulé de deux émeraudes triangulaires.
Doigt: 57. Poids brut: 10 g.