66
Estimation :
120 - 180 EURBague en or jaune (750) ornée d'une améthyste de taille ovale facettée en serti double griffe, épaulée de diamants taille huit-huit
Poids brut : 6.5 g - Tour de doigt : 53
(égrisures)