57
Estimation :
200 - 300 EURBague en or jaune (750) ornée d'une intaille en verre moulé à l'antique imitant la citrine et représentant une femme drapée de profil, en serti triple griffe
Poids brut : 8.2 g - Tour de doigt : 56
(égrisures, usures à la monture)