11
Bague en or jaune (750 ‰) serti d’un saphir entouré d’un pavage de diamants oval
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBague en or jaune (750 ‰) serti d’un saphir entouré d’un pavage de diamants ovale.Poids brut :4.60 g
Accueil > Lots > Bijoux & bijoux fantaisie > Bague en or jaune (750 ‰) serti d’un saphir entouré d’un pavage de diamants oval