Lot 12

Bague « étoiles » en or jaune (750 ‰) serti de petits rubis et diamant

12

Estimation :
400.00 - 500.00 EUR
Bague « étoiles » en or jaune (750 ‰) serti de petits rubis et diamants.Poids brut : 8.50 g

Bijoux & bijoux fantaisie

Vente online du 21 au 28 juin 2017.

Les frais de 26.40 % TTC.