13
Bague en or jaune (750 ‰) serti d’une double ligne de petits diamants encadrant une ligne de petits saphirs calibré
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBague en or jaune (750 ‰) serti d’une double ligne de petits diamants encadrant une ligne de petits saphirs calibrés.Poids brut : 4.80 g