Lot 14

Broche « fleur et feuillage » en or jaune (750 ‰) serti de petits diamant

14

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR
Broche « fleur et feuillage » en or jaune (750 ‰) serti de petits diamants.Poids brut : 3,90 g

Bijoux & bijoux fantaisie

Vente online du 21 au 28 juin 2017.

Les frais de 26.40 % TTC.