143
Estimation :
150 - 200 EURBague en or jaune à motif de rouleau serti de diamants calibrés et ponctué de deux petits cabochons de saphir
Poids brut : 4.2 g - Tour de doigt : 51
(égrisures)
On joint une petite bague en or jaune (750) orné d'un diamant taille brillant en serti clos
Poids brut : 1.6 g - Tour de doigt : 51