63
BAGUE en or jaune, à motifs de rouleaux, serti d’un diamant (choc) épaulé de deux diamants et quatre saphirs cabochon
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURBAGUE en or jaune, à motifs de rouleaux, serti d'un diamant (choc) épaulé de deux diamants et quatre saphirs cabochons. Doigt: 51. Poids brut: 7,4 g