13
BAGUE en or jaune ajouré serti d’une citrine oval
Estimation :
50.00 - 60.00 EURBAGUE en or jaune ajouré serti d'une citrine ovale. Doigt: 52. Poids brut: 8,2 g
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > BAGUE en or jaune ajouré serti d’une citrine oval