8
BAGUE en or jaune bombé orné de diamants en serti étoil
Estimation :
130.00 - 160.00 EURBAGUE en or jaune bombé orné de diamants en serti étoilé. (Chocs). Poids brut : 4,4 g.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > BAGUE en or jaune bombé orné de diamants en serti étoil