9
BAGUE en or jaune ciselé et ajouré serti d’un diamant de forme ovale taillé en ros
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE en or jaune ciselé et ajouré serti d'un diamant de forme ovale taillé en rose. Travail français. Doigt: 54. Poids brut: 8,3 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > BAGUE en or jaune ciselé et ajouré serti d’un diamant de forme ovale taillé en ros