259
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné serti d’une importante citrine de forme ovale pesant 23,3 carats, épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné serti d'une importante citrine de forme ovale pesant 23,3 carats, épaulée de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 14,1 g