96
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme poire entouré et épaulé de diamants taille brillant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme poire entouré et épaulé de diamants taille brillant
Doigt: 56
Poids brut: 6,2 g