180
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une topaze de forme rectangulaire taillé à degrés entourée de petits diamants
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une topaze de forme rectangulaire taillé à degrés entourée de petits diamants
Doigt: 54
Poids brut: 5,9 g