121
BAGUE en or jaune et or gris serti de trois diamants taille ancienne de forme coussi
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBAGUE en or jaune et or gris serti de trois diamants taille ancienne de forme coussin. Doigt: 54. Poids brut: 5 g