11
BAGUE en or jaune et or gris serti d’un saphir ovale entouré d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE en or jaune et or gris serti d'un saphir ovale entouré d'un pavage de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 8 g