104
BAGUE en or jaune ornée d’un camée coquille serti à griffe
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBAGUE en or jaune ornée d’un camée coquille serti à griffes. Poids brut : 3,2 grs.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES 2 > BAGUE en or jaune ornée d’un camée coquille serti à griffe