230
BAGUE en or jaune ornée d’une améthyste ovale facettée sertie à griffe
Estimation :
50.00 - 60.00 EURBAGUE en or jaune ornée d’une améthyste ovale facettée sertie à griffes. Poids brut : 4,6 grs.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES 2 > BAGUE en or jaune ornée d’une améthyste ovale facettée sertie à griffe