11
BAGUE en or jaune partiellement godronné serti de saphirs ovales et de diamants taille brillant, à motif central oval
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBAGUE en or jaune partiellement godronné serti de saphirs ovales et de diamants taille brillant, à motif central ovale. Doigt: 54. Poids brut: 6,2 g