60
BAGUE en or jaune serti d’un camée de cornaline représentant un profil de femm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE en or jaune serti d'un camée de cornaline représentant un profil de femme. Doigt: 51. Poids brut: 3,7 g