360
BAGUE en or jaune serti d’un important rubis de forme poire (traces de traitements) entouré de diamant
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURBAGUE en or jaune serti d'un important rubis de forme poire (traces de traitements) entouré de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 7 g La bague est accompagnée d'un certifi cat GEMA CYT.