271
BAGUE en or jaune serti d’un saphir rond épaulé de quatre diamants taille brillant de chaque côt
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE en or jaune serti d'un saphir rond épaulé de quatre diamants taille brillant de chaque côté. Doigt : 54. Poids brut : 12,5 g