151
BAGUE en or jaune sertie d’un saphir ovale en serti clos épaulé de double alignement de diamants de chaque côt
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or jaune sertie d'un saphir ovale en serti clos épaulé de double alignement de diamants de chaque côté. Doigt : 52. Poids brut : 6,5 g.