111
BAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré, serti d’un cabochon d’améthyste de forme ovale épaulée de motifs «feuilles» pavés de diamants taille brillan
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré, serti d'un cabochon d'améthyste de forme ovale épaulée de motifs «feuilles» pavés de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 13,9 g.